Зимовка пчел. Весенная инспекция пасек.

       Вот и кончилась зима. У пчеловодов начинается хлопотное время. В наших северных широтах очень важно правильно подготовить пчел к зиме, чтобы всем хвотило еды и тепла.

И вот в середине марта я отправился на испекцию своих пасек. На видео видно, что мои пчелы весной едят свой мед и его достаточно для нормальной зимовки. Все живы, здоровы и готовы радовать нас своим натуральным честным медом и другими продуктами пчеловодства.

Пока пчелы не собрали свои волшебные дары, я  серьезно изучаю, произвожу Настойку Восковой Моли. Огневка, Элексир Молодости, ПЖВМ - у неё много названий. Результаты впечатляющие! Лабораторно, по анализам крови подтверждена очистка крови, кровеносной системы. Как только организм очистился, он сам начинает себя лечить, восстанавливать и даже омолаживать. Правильное производство настойки сложное и хлопотное дело. Поэтому покупать её, как и мед, нужно только у проверенных людей, чей профессинализм не вызывает сомнений.На качество Огневки влияет всё - чем кормим моль, сколько кормим, до какого размера, как выдерживаем, какой концентрации. Поэтому будьте аккуратны!

Не купите где-нибудь в магазине темную непонятную жидкость с красивым названием! 

     Подробнее о настойке тут: